Записала Марианну в гимнастику...... У нее все получается, нравится, выкладывается на все 100%. После тренировки засыпает в машине..... Конечно о растяжке, сложных упражнениях речь не идет...... но все-равно думаю на сколько это надо? Ведь не зря в Толкачева только с 4 лет берут..... А здесь центр с 1,5 лет! Девочки поделитесь своим мнением! Нам только три!


