Войти
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

Гимнастика в три года????!!!!!

Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Этот центр в 800-ке, я на него давно смотрю.
А что ты хочешь услышать, я не поняла??? Не рано ли??? Думаю, что нет. Тем более, что там 2 тренера из гимнастической школы. Вам подскажут — есть ли смысл профессионально этим заниматься или нет.
0
30.03.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир
Да, про тренеров знаю. Виктор нам очень нравится...... но как-то закралось сомнение.... про профессионально у нас речи нет, так для себя!
0
31.03.2015
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Сомнение — ходить или нет? )) Ходить конечно! Если деньги есть.
0
31.03.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

Спасибо!!!!за поддержку! big_smiles_162.gif

0
31.03.2015
А где этот центр и сколько занятия по цене?
0
02.04.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

Этот центр в 800-ке. здание на против поляриса, новое здание, International Gym. если покупать абонемент на одно занятие в неделю — 1500 р., два раза в неделю- 2500 р. Первое занятие — бесплатно!

0
02.04.2015
Спасибо! Не дешевое удовольствие.... мыходим в карате 3 раза в неделю - 1300 руб
0
02.04.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

да цена...................... а вы куда ходите??? подскажите?

0
02.04.2015
Школа боевых искусств на Кирова. Дом, если не ошибаюсь, номер 13
0
02.04.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

А со скольки лет там берут, и какие еще есть направления?

0
02.04.2015
С 4 лет, а направление только одно - карате
0
02.04.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

спасибо!!!! а вам нравится там?

0
02.04.2015
Сыну ооооочень, он фанат карате)) у него и получается отлично. Но больше половины группы ходят из под родительской палки...
0
02.04.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир
а группа большая?
0
02.04.2015
Иногда приходит человек 15, а порой и все 30
0
03.04.2015
Дом 14а, сейчас в инете глянула
0
02.04.2015
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
конечно водить! и надо было с 1,5 лет) чего ждать то!
Тем более за такие смешные деньги! У нас стоит месяц 2 р в неделю в среднем 4000. а 2500 — копейки! по нашим ценам.
0
05.05.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир
Ого!!!! У вас цены.... наверное Москва????? Центр только открыли:-) ходим, нам очень нравится!:-)
0
05.05.2015
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва
Москва да) она родимая) в москве еще дороже!!!! 6000)
а мы в Моск обл занимаемся)
0
05.05.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир
Да цены бешенные!!!!!! По сравнению с 6000 тыс. 2500 как халява......
0
05.05.2015
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир
Какой красивый зал!!! А чего ты переживаешь? Я бы и Елисея водила сюда!
0
30.03.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир
Дорого на двоих...... и этот кризис...... а так да зал классный!все новое!!!
0
31.03.2015
Спички детям НЕ ИГРУШКИ!!!! Кукольный театр из ЛОЖКИ!

Похожие записи