Через 2 дня у моей крошечки день рождения!!!Моей любимой доченьке годик!я не верю!!!для меня это счастливый и волнительный день,я в подготовке к празднику!!!
Желаю веселого дня рождения! у нас вроде тоже кажется недавно был юбилей, а уже скоро 2, ну и время летит. второй год даже не заметила как прошел.
0
24.09.2014
Ответить
Я представляю сейчас ваше волнение. Приятные моменты! Отличного дня рождения!
0
24.09.2014
Ответить