Войти

Рисовать легко!

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Оля, очень красиво! Рисовать ты определенно умеешь, просто может не обладала нужными знаниями и техникой, поэтому редко брала кисть в руки. Продолжай обязательно!

Я сейчас посмотрела и вдохновилась! Вот чего мне не хватает - рисования!

Спасибо, что поделилась с нами! Будем ждать новых работ!

0
15.10.2019
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо, Ириш! Вот, мне тоже не хватало рисования. Как ты правильно заметила, из-за отсутствия навыков и техники я и подступиться боялась, а теперь многие пейзажи вижу, как нарисовать. И это так приободряет!

0
15.10.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я в детстве ходила в школьный кружок ИЗО, рисовать немного умела... тогда. Но сейчас боязнь белого листа. Боюсь не получится, боюсь испорчу...ступор и напряжение. Никакого расслабона и кайфа. А твой пост прочитала и увидела то, что искала)

0
15.10.2019
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Да, ты правильно почувствовала - правополушарное рисование как раз и снимает эту боязнь белого листа.

0
15.10.2019

Слушайте,ну здорово как! Мне нравится. Я бы тоже так хотела пополушарить 🤓👍

0
14.10.2019
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо! А вы тоже так можете. В сети много он-лайн уроков. А в Москве и очно можно поучиться.

0
14.10.2019

Нужно будет посмотреть в интернете.Не знала о таком рисовании.Спасибо за подсказку. А вот очно- точно не получится)) грудной ребенок на руках 🥰

0
15.10.2019
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну, я вот тоже по интернету учусь, и отлично получается. Так что, дерзайте ;)

0
15.10.2019

Оля, очень красиво! Не верится, что картинам не предшествовало долгое обучение. Значит точно талант!

Уроки онлайн, я так поняла?

0
15.10.2019
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ты тоже так сможешь ;) Это легко, правда-правда!

Семинары он-лайн, да.
0
15.10.2019
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Здорово получается!!! Киски и лисенок очень клевые. ;).

0
15.10.2019
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
15.10.2019

Ничего себе не умеете рисовать....Классно!

0
15.10.2019
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо, сейчас уже чуть-чуть умею :)

0
15.10.2019
Волшебство правополушарного рисования

Похожие записи