То, что вы видите, это не рисунок в привычном понимании, это размазывание. На лист бумаги хаотично наносятся капли разных красок, а потом всё это спонтанно размазывается кистью, салфеткой, пальцами... Быстро, почти не задумываясь, не рука за умом, а ум за рукой. А когда всё подсохнет, начинается самое интересное - разглядывание того, что получилось.



Мы с дочкой разглядели розу

море

поле

небо в перистых облаках

солнечный ветер (а может быть, это хвост жар-птицы?)

раскрытую книгу (или это крыло бабочки?)

оперение фламинго

туман над лугом

хризантемы

гладиолусы..

Вы это тоже видите?
Самое невероятное, что мы не старались нарисовать что-то конкретное.
Ну, а после игры с красками отрисовали горный пейзаж в правополушарной технике
и картинку с енотом:
