
Ну вот же он привет - такой яркий и четкий! Красссоооотаа))) Мне кажется женщина может вечно смотреть на положительный тест на Б 

0
14.03.2014
Ответить
до самых родов буду делать!хахах!я так боюсь,послезавтра день Х.боюсь,что придут!
0
14.03.2014
Ответить
Ну-ка кышь такие мысли! Придут они как же)))) Всёёё - тут им дверь на ближайшие 9 месяцев закрыта))) Ну хгч же после какой-то недельки постепенно уменьшается....так что есть ли смысл до родов делать? Итак уже все понятно)))
0
14.03.2014
Ответить
ну извините,я за первым пришла!хахахах!!удачно я их сдала в ведро девочке!
0
14.03.2014
Ответить

