Войти
★˙˙· . Юлия˙˙· . ★
33 года
На сайте с 15.12.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
88
записей
45
друзей
1
подписчик
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
естественный отбор,так сказать...

сходили мы в ж.к. врач посмотрела,сказала-соответствует матка 5-8 неделям.срочно выписала направление на стационар.сохраняться. мы поплыли в отделение. голова кружится,в ногах слабость. давление 120х90 при своём 105х65. меня переодели,забрали вещи.пришёл доктор. нехотя меня посмотрел. и больно так,долго. сказал-да всё у тебя нормально.  не знаю,что это в их понимании. что-то пролепетал про естественный отбор и о том,что у них мест нет. в общем,мне было велено написать отказ от госпитализации и отправиться восвояси. ,,будет совсем плохо,подъезжай,, порадовало. короче,счастья от похода-немерено. 

6
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
очередное поражение...

в новый цикл ,как в новый бой... забью на все лечения и прочее.попробую только фольку попить и спринцевания с содой. расстроилась, но в пределах разумного. к конце М.пойду к Г.,пусть напишет направления на анализы(гормоны),УЗИ.

5
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
13 ДПО. Шейка матки

девочки ,кто самостоятельно контролирует ШМ ? подскажите... на 10 ДПО она,как будто втянулась,стала короче.не знаю,как объяснить. сегодня (13 ДПО) она стала наощупь круглее,как шарик.плотная. выделения,как крем и не совсем белые.ближе к кремовому цвету.иногда покалывает в области матки. ну скажите уже хоть что-нибудь(кроме того,как опасно самим исследовать ШМ.это уже знаем) ) п.с. завтра не жду М.

8
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
девчушки, я хотела узнать о Боровой матке

 может,кто-то принимал с целью ЗаБ ??? как принимали(с какого ДЦ) ? ощущения во время приема? появился ли желаемый результат(и вообще,какой-нибудь) ? сама допиваю его в спиртовой аптечной настойке,первый раз ))) 

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
настроение (((( 10 ДПО

сегодня 10 дпо. 

вчера перед сном расстроилась до слёз.  грустно так стало.. устала я за эти 7 месяцев планирования... я не знаю,за что так к нам. муж успокаивал. а мне всё грустнее.проплакала больше часа.причём, вслух! как же хочется уже увидеть // . в этом месяце с 6дц пью боровую матку. скоро прекращать. посмотрим, какие итоги будут. сегодня тоже день с соплей начался (( сама от себя устала. злюсь,срываюсь на мужа. бедненький мой зайчик,досталась жена-истеричка. столько глупостей в голову лезет.

 я не знаю, надеяться ли завтра-послезавтра на тесты. обычно руки чешутся,каждый день их мочу.а тут-строго через день,дала себе установку. вчера,9дпо,был тест чистеньким. в О.вроди попали. вчера ШМ исследовала,она как-то вниз что ли опустилась . а вообще,после любви с мужем он заявил,что там как-то мягко всё стало.в общем,ннннепонятно! завтра буду мочить, купила уж Фрау. в общем,как-то так...

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
обо мне)
Привет всем! Много времени просиживаю на этом сайте.много полезного нашла. Вот решила и своей страничкой обзавестись. Меня зовут Юля, мне 20 лет. Осваиваю статус счастливой жены. Любимому мужу 26 лет, Иван. Еще у нас есть найденыш -любимая кошка Мурочка =) на данный момент,пока всё. Очень стараемся и надеемся,что скоро и в нашей квартире зазвучит детское пищание) планируем уже 5месяцев. Пока,увы... В/п у нас с мужем нет, вместе занимаемся спортом. В моей жизни не было ни одной беременности, никаких абортов и пр. *Очень ждем тебя,наша бусинка!!! Ты уже и так задержалась!!! * Открыта для знакомств, приятно будет поболтать с девочками,которые тоже планируют. )))
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
реакция домашних животных на беременность )
В конце сентября гуляли с мужем в парке и увязался за нами котенок. Маленький,худенький. Забрали домой. Слышала я примету,что бездомные животные действуют по принципу фикуса. так сложилось,что в любви между мужем и Мурочкой места мне не было с самого начала. А тут -уже неделю приходит,ложится на колени ко мне. Если лежу -залазит на живот ,лапками поперебирает (как массаж) и ложится. Так было и с животом и с грудью. Очень интересно,откуда у нее эта нежность ко мне )
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
25дц из 29. сегодня 9 дпо.
Итак. О.в этом месяце была яркая!таких ощущений я не испытывала давно. Живот начал ныть за 2 дня до О. С того дня у меня постоянно тянет ЛЯ. Начались проблемы с кишечником. На 2дпо стала чувствовать соски. 6дпо -появились тянучки в правой груди. Грудь стала немного тяжелеть. Несколько раз за эти 9 дней наблюдала что-то типа молочницы,только без каких-либо неприятных ощущений. Вот и сегодня. Пошли с мужем гулять,чувствую,что-то не то. Думала,М (не дай Бог!) . Посмотрела потом,а там какие-то светлые обильные мокрые выделения(извините за подробности). Тянет живот непонятно. Не жду их через 4 дня только. Тесты мочила,тишина. А еще,отличие в психологическом настроении -я не переживаю ,спокойная какая-то (хотя обычно за неделю до М.каждый день собираюсь идти подавать на развод=D) . И появилась бессонница. Несколько дней ложилась спать в 3-3.30. Сейчас немного раньше и могу днём поспать. В общем,волнует всё это. Хочется ведь надеяться на новогодний подарочек!
3
Тимур
11 лет 7 месяцев
Майя
8 лет 5 месяцев
Миа
5 лет