Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Помогите! У малыша аллергия!

Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас тоже дерматит, я, конечно, не спец, но уже перерыла весь инет , пытаясь понять, в каком аправлении двигаться.

Мне кажется, напрасно вы рано дали прикорм, везде пишут, что раньше 6 мес он, наоборот, провоцирует аллергию

Мне нравится, как изложено тут

http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html

0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо.Почитаю.
0
23.12.2013
Неужели такое бывает.

Похожие записи