Две недели назад ко мне приезжала сестра со своим младшеньким.Рассказала жуткую историю.Вот суть.Малышу 8 месяцев уже едят безмолочные кашки.Решили попробовать с молоком,сделала молоко агуша с водой 50 на 50 и развела безмолочную кашу.Во время еды ребёнка обсыпало вокруг рта,как комариными укусами,через минут 30 всё само изчезло. У сестры четвёртый ребёнок,до этого ни укого похожего не было.Решила попробывать кашу делать на смеси Нени,подумала молоко не пошло,всё повторилось также,дала кисломолочку-результат аналогичный,ребёнка как комары вокруг рта покусали.Я вот боюсь,что это такое? Может кто сталкивался с подобной реакцией? Уже и молоко давать своему страшно.