Нелли 18 месяцев
Итак, на днях Нелли исполняется 18 месяцев. Краткий обзор наших активностей за последние пол года.

Лето промчалось стремительно, но мы старались не терять ни минуты. Много гуляли, загорали, кушали фрукты и заводили новых друзей. Фото из инстаграм.

Мой медвеженок :)

Осень нас встретила темпетарурой +36, мы продолжили наши водные процедуры. С наступление зимы я не могу заставить себя пойти в бассен (позор мне).

По прежнему, одним из любимых занятий остается чтение. Нелли любит взять книжку, умоститься в свое кресло-мешок и "читать". Также приносит книги мне и я читаю ей вслух.

Открытием этой осени для нас стала груша. Это была любовь с первого взгляда. С начала осени и до самой зимы Нелли с большим удовольствием сьедала, практически каждый день, одну-две груши. Сейчас эта любовь поутихла и мы переключились на бананы и яблоки.

Я очень ждала момента когда мы сможем поваляться в желтой листве. Каждые выходные мы стараемся выезжать в интересные места в полном составе: мама, папа и дочя :)

Нелли обожает дурачиться с папой :)


И познавать мир с папой

В конце октября мы с папой устроили себе грандиозный отпуск вдвоем <3 Нелли осталась дома с бабушкой, а мы махнули в Доминикану! Это было невероятно! По настоящему медовый месяц!

Творим красками в основном в ванной, дабы минимизировать ущерб для нашего ремонта в "скандинаском" стиле.

Праздник приближается

На новый год у нас запланированна поездка в горы большой компанией семей с детьми. Мы как-то поздно спохватились и сейчас ищем котедж на всю нашу компанию 4 пары и 4 ребенка.
Режим наш не изменно "французский", чему мы несказанно рады :) Нелли совершила большой скачек в развитии за эти пол года. Теперь это смышленый человечик делающий свои первые попытки заговорить. Говорит, повторяет много слов и уже склеивает их в предложения из 2-3 слов. Я по прежнему работаю пол дня.
Спасибо за внимание )