Аватар

Светлана

53 года Москва, Россия
На сайте с 16.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
2 записи 3 друга 0 подписчиков
На сайте с 16.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Аватар Никита 19 лет 9 месяцев
Аватар Настя 18 лет 2 месяца
Все категории Поиск
Светлана
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
7 ЧУДЕС ДО НОВОГО ГОДА!

7 ЧУДЕС ДО НОВОГО ГОДА!

Чтобы подготовиться к встрече с Новыми Энергиями, можно сделать несколько волшебных шагов:

 

1) Начните с приятного: обозначьте письменно для себя новые цели, новые творческие горизонты и т.д. Постарайтесь сделать так, чтобы каждая цель была гармоничной, включала и заботу о здоровье (по крайней мере, не нарушала ритм уникальности вашего тела); улучшение во взаимоотношениях с близкими и т.д.;

 

2) в Новый Год — настоящими! Может быть, конец года вам подсказал, что вы порою играли роли и устали от них, от ненужного вам сценария, от масок, под которыми было сложно дышать и жить? Тогда пришло время освободиться от маски, выкинуть старые вещи и одежду, которая была точно не вашей, а неудачного, несчастливого, нелюбимого кого-то в вас!

 

3) Волшебная уборка дома как продолжение вашего возрождения, освобождения! Что в доме создает тягостную атмосферу? Это точно те предметы, которые, к примеру были выбранные не вами, а рекламой, советами, навязыванием («это точно надо купить», «вообще-то это красиво», «это для тебя!»). Эти «не ваши» вещи не только создают угнетающую, тяжелую атмосферу в доме, но и служат источником конфликтов (скрытых или явных) с теми, кто вам дорог! Пусть эти вещи найдут своих истинных хозяев, кому они действительно нужны!

 

4) Нужно снять балласт тягости и с Сердца: попросить прощения и простить того, на кого вы обижались в этом году! Можно и позвонить, встретиться, а можно, если невозможна личная встреча или не поможет письмо, звонок, встретиться на тонком плане, и восстановить ниточку Любви меж вами, освободиться от обид, вины, претензий и т.д.!

 

5) Поблагодарите за все осознанное, принятое Вами в этом году: новые знания, знакомства, путешествия, проекты, сбывшиеся мечты, перемены, выученные Уроки и т.д.;

 

6) А что делать если Уроки не выучены? Поверьте, в любом Уроке кроется алгоритм его решения, прохождения. вы можете также выписать каждый не пройденный еще Вами Урок и написать схему своих маленьких шагов по Пути к получению нового Знания и Опыта!

 

7) Постарайтесь освободиться от прежних финансовых долгов или хотя бы сделайте график отдачи и внесите свой первый посильный взнос. В Новый Год с Новой Энергией Изобилия!

Декабрь 24th, 2013 | Автор: Антон К.

 

http://rdlove.ru/

 


Светлана
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
КАК ЧАСТО ТЫ ОТКЛАДЫВАЕШЬ СЕБЯ НА ПОТОМ??
 

Как часто ты откладываешь себя на потом? Теряешь жизнь в ожидании чего-то лучшего, говоря себе, что лучшая жизнь уже рядом, прямо за поворотом, нужно только дойти до этого поворота. Но идти никуда не спешишь, потому что "идти" - это жить, а жизнь твоя где-то в мечтах, в размышлениях, но никак не здесь. Так проходят дни, месяца, годы...

Тебе хочется жить в полную силу, ты мечтаешь о счастливой жизни, размышляя о том, что вот была бы я моложе (здоровее, умнее, красивее, богаче, успешней, сильнее и т. д.) и жизнь бы моя сложилась совсем иначе. Постоянно ожидая чего-то или кого-то, кто изменит за тебя твою жизнь (счастливый случай, жена, муж, родители, президент, доктор, тренер, учитель и т. д.), ты откладываешь себя на потом, боясь, не желая осознать, что жизнь твоя - это то, что создано тобой, то, что дано в полное владение тебе. И пока ты не желаешь жить, не желаешь владеть своей жизнью, никто и ничто не создаст её за тебя, не изменит.

Никто не знает как и когда закончится наша жизнь, но, каждый может понять, а значит и знать, что в конце её будет важно лишь то, была ли она. Вот о чём стоит помнить каждый день. Поэтому бессмысленно сидеть в ожидании чуда, нужно встать и идти, в пути создавая это самое ЧУДО!

http://www.liveinternet.ru/users/light2811