Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
53 года
Москва, Россия
На сайте с 16.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Светлана
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
7 ЧУДЕС ДО НОВОГО ГОДА!
Чтобы подготовиться к встрече с Новыми Энергиями, можно сделать несколько волшебных шагов: 1) Начните с приятного: обозначьте письменно для себя новые цели, новые творческие горизонты и т.д. Постарайтесь сделать так, чтобы каждая цель была гармоничной, включала и заботу о здоровье (по крайней мере, не нарушала ритм уникальности вашего тела); улучшение во взаимоотношениях с близкими и т.д.; 2) в Новый Год — настоящими! Может быть, конец года вам подсказал, что вы порою играли роли и устали от них, от ненужного вам сценария, от масок, под которыми было сложно дышать и жить? Тогда пришло время освободиться от маски, выкинуть старые вещи и одежду, которая была точно не вашей, а неудачного, несчастливого, нелюбимого кого-то в вас! 3) Волшебная уборка дома как продолжение вашего возрождения, освобождения! Что в доме создает тягостную атмосферу? Это точно те предметы, которые, к примеру были выбранные не вами, а рекламой, советами, навязыванием («это точно надо купить», «вообще-то это красиво», «это для тебя!»). Эти «не ваши» вещи не только создают угнетающую, тяжелую атмосферу в доме, но и служат источником конфликтов (скрытых или явных) с теми, кто вам дорог! Пусть эти вещи найдут своих истинных хозяев, кому они действительно нужны! 4) Нужно снять балласт тягости и с Сердца: попросить прощения и простить того, на кого вы обижались в этом году! Можно и позвонить, встретиться, а можно, если невозможна личная встреча или не поможет письмо, звонок, встретиться на тонком плане, и восстановить ниточку Любви меж вами, освободиться от обид, вины, претензий и т.д.! 5) Поблагодарите за все осознанное, принятое Вами в этом году: новые знания, знакомства, путешествия, проекты, сбывшиеся мечты, перемены, выученные Уроки и т.д.; 6) А что делать если Уроки не выучены? Поверьте, в любом Уроке кроется алгоритм его решения, прохождения. вы можете также выписать каждый не пройденный еще Вами Урок и написать схему своих маленьких шагов по Пути к получению нового Знания и Опыта! 7) Постарайтесь освободиться от прежних финансовых долгов или хотя бы сделайте график отдачи и внесите свой первый посильный взнос. В Новый Год с Новой Энергией Изобилия! Декабрь 24th, 2013 | Автор: Антон К. http://rdlove.ru/
КАК ЧАСТО ТЫ ОТКЛАДЫВАЕШЬ СЕБЯ НА ПОТОМ??
Как часто ты откладываешь себя на потом? Теряешь жизнь в ожидании чего-то лучшего, говоря себе, что лучшая жизнь уже рядом, прямо за поворотом, нужно только дойти до этого поворота. Но идти никуда не спешишь, потому что "идти" - это жить, а жизнь твоя где-то в мечтах, в размышлениях, но никак не здесь. Так проходят дни, месяца, годы... Тебе хочется жить в полную силу, ты мечтаешь о счастливой жизни, размышляя о том, что вот была бы я моложе (здоровее, умнее, красивее, богаче, успешней, сильнее и т. д.) и жизнь бы моя сложилась совсем иначе. Постоянно ожидая чего-то или кого-то, кто изменит за тебя твою жизнь (счастливый случай, жена, муж, родители, президент, доктор, тренер, учитель и т. д.), ты откладываешь себя на потом, боясь, не желая осознать, что жизнь твоя - это то, что создано тобой, то, что дано в полное владение тебе. И пока ты не желаешь жить, не желаешь владеть своей жизнью, никто и ничто не создаст её за тебя, не изменит. Никто не знает как и когда закончится наша жизнь, но, каждый может понять, а значит и знать, что в конце её будет важно лишь то, была ли она. Вот о чём стоит помнить каждый день. Поэтому бессмысленно сидеть в ожидании чуда, нужно встать и идти, в пути создавая это самое ЧУДО! http://www.liveinternet.ru/users/light2811
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Никита
20 лет 3 месяца
Настя
18 лет 8 месяцев