Так получилось, что только я вышла в декрет и через три дня у меня отошли воды, меня экстренно прокесарили. И теперь я мама двух замечательных малышей Кирилла и Ани. Мы сейчас лежим вместе в патологии, малышам уже исполнился месяц, но они никак не хотят дышать самостоятельно. Девочки, у кого были похожие случаи, когда ваши малыши начали дышать и кушать самостоятельно?