Войти

О знакомстве с ББ

А у вас сильное кровотечение было? У меня розово-коричневая мазь, и врач сказала не беспокоиться, всё по телефону. На осмотр первый раз через месяц назначили, у меня 6 неделя сейчас.

0
21.02.2014

Кровотечение было как во время месячных. Ничего не болело, просто утром пошла в туалет и увидела красную кровь. На следующий день - небольшая мазь коричневым. Откровенно говоря я бы на вашем месте перебдела, не ждала месяц, а сходила на узи чтобы исключить гематому. Может, врач и права, и это просто плод прикрепляется, но береженого Бог бережет. Напишите потом, как вы. 

0
22.02.2014
Фастфуд, поп-корн и иже с ними...

Похожие записи