Войти
жду мальчика, 20 неделя Киев

Случай в ЖК

Мама мальчика (11 лет) Киев
это случайно, не в поликлинике на Сагайдачного? там обычно такие вещи случаются:)))
0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Нет, это в ЖК при пятом роддоме :)

0
25.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
на Сагайдачного есть такой мужчинка, он немного болен, так тот вообще в кабинет идет напролом)) ему там дают какую-то витаминку и он уходит)
0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

То есть там уже постоянные клиенты имеются?  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
02.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

big_smiles_162.gif

0
03.03.2014
Нарочно не придумаешь

Похожие записи