Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Верхняя одежда д\м 80-134. Обновила.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Заинтересовала куртка Blue seven. Внутри пух или синтепон?

0
25.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Синтепон

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А что конкретно Вас заинтересовало?

0
25.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Новая парфюмерная вода Giordani Gold (50 мл)

А у вас есть еще пост с обменом или это все?

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

К сожалению, пока это все( Постепенно буду добавлять новые позиции.

0
25.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

А вам у меня больше ничего не приглянулось? Если наберете я бы еще эпилятор взяла.

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нам даже до этой курточки ещё расти и расти)

0
25.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

А хотелки у вас есть? Может я что-то еще подберу вам ?

0
25.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Уж очень я парфюм хочу))

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, в дневнике есть хотелочки)

0
25.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела. У вас все хотелки такие глобальные))) Может вы мои глянете? Я бы с удовольствием курточку поменяла на духи и еще какую-нибудь мелочевку

0
25.02.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

за куртку "зара" посмотрите мой обмен и услуги

0
21.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Заинтересовали услуги, стрижка. Сколько будет стоить по экв стрижки мужская, женская и 2 детей?

0
21.02.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

я могу к вам приехать и всех подстричь за две курточки!) например, в четверг с утра - удобно вам?

0
22.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Смотря какие куртки?

0
22.02.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Zara и

Hippo-Hoppo . Рост 116.
0
22.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, но нет. По экв это получается 3500, а в парикмахерской мне это в 1200 обойдется.

0
24.02.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

но вы и не продадите курточки за такую сумму)) и учитывайте, что мастер к вам на дом приезжает! можем поторговаться?)) выберете ещё услуги какие-то - маникюр, например!

0
24.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Давайте попробуем)) Напишу сначала подробно про стрижки. Одного ребенка решили пока оставить так, получается мужская+ детская+ и женская ( подрезать секущиеся концы). Про поторговаться, интересуют маникюр + шелак или окрашивание вашей краской, краски нужно как минимум 2, волос много, длинные ( только если у вас профессиональная краска.

0
24.02.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

с краской сейчас проблематично, а вот шеллак без проблем!
когда вам удобно?

0
24.02.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

шелак с маникюром ) Напишите мне в лс ваш теефон, я позвоню договоримся

0
24.02.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Дд, интересна 1 куртка, на обмен весь дневник и есть ещё таблетки для пмм финиш и парфюм Булгари омниа аметист не полный флакон

0
31.01.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ДД. Какой экв у финиша и парфюма?

0
31.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Финиш с лемоном 60 таблеток экв по цене со скидкой на озоне 1300, Булгари 50 мл из 65, эквивалент 2500

0
31.01.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

А вас кейк-попсы на обмен не интересуют? Или что-то еще из моего?

0
31.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

У вас только этот пост на обмен? Кейк попсы к сожалению нет и мне почта нужна :)

0
31.01.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
0
31.01.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

это маленькое все увы, только курточка подходит

0
31.01.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Тогда только если финиш с вашей доплатой 1000.

0
31.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

посмотрите

0
27.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

сапоги для девочки, размер 27 это что? в названии поста у вас они есть, а в посте не вижу.

0
27.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

это кроксы

0
27.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Понятно. Тогда, только они. А вы что у меня хотели?

0
27.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

вообще мне у вас был интересен футурино и борелли но щас вижу что его нет а тока на какой сезон ?

0
27.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Токка - зима.

0
27.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

тогда не наберу

0
27.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

жаль. Если что надумаете пишите.

0
27.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

хорошо

0
27.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

ДД! Мой дневник категория обмен пожалуйста

0
22.12.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ДД, плед экв 4000

0
24.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад
5.Зимний Керри 86. Есть дефект небольшой порез на штанине. экв 1500
8. Полукомбинезон Рейма. В хорошем состоянии, после одного ребенка. Рост 110+. Белесых пятен и зацепок нет. Экв 1500
9. Полукомбинезон Icepeak. В хорошем состоянии, после одного ребенка. Рост 110. Белесых пятен и зацепок нет. Экв 1000
в наличие?
0
24.12.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Простите, я забыла что так и не ответила вам. Всего что вы написали нет в наличии.

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

А что есть?)

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

13,14 есть?

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Может что то еще выберете?

0
25.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

дд посмотрите пожл за Комбинезон Tokka Tribe. Рост 80, не маломерит. После 1 ребенка, б/у 2 месяца, только в коляске. Состояние идеальное. Эквивалент 2500 (сезон и размерность)

и за Зимний Керри 86. Есть дефект небольшой порез на штанине. экв 1500 (есть ли фото пореза?)
0
30.08.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Токка зима, размер 80, идет в размер. Мне нравится

1) 2 цв черный
материал ик
размер в/ш 28/38
выгуливаю 2 раза, состояние новой 1500

2)

1.кошелек цв коричневый
материал нат кожа
размер в/ш 9/18
Какой у него экв?


0
01.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

экв кошелька даже не знаю, он как новый, им почти не пользовались пусть будет 1000

0
02.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Так что вы решили по поводу обмена?

0
09.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

добрый день, боюсь если комбез идет в размере, без запаса, маловат будет :(

0
09.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

ДД! посмотрите у меня обмен, за №6 и/или 13.
ВСЕ МОИ МЕНЯЛКИ В ОДНОМ ПОСТЕ http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1085123

0
01.12.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ДВ! У вам понравился браслет пандора 1200, если что-то предложите на 300 руб разницы я с удовольствием поменяю с впми

0
03.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

ДД! давайте! Хотела бы уточнить по курточке,ее состояние, есть ли недочеты от носки - затертости, зашитости и пр.
Браслет Вам отложу, а на оставшиеся, может еще что то из поста подойдет? я глянула хотелки, и одежда и обувь детская есть, и новое и в хорошем состоянии (все что б/у - выстирано).
и, посмотрите мои передвижения по будням, получится ли где-то пересечься?

ВСТРЕЧИ 
0
04.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Севастополь

ДД! Вы мне так и не ответили.....

0
14.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Посмотрите за № 2 и 6, пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327

0
10.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

К сожалению,пока ничего. А для мальчиков у вас комбезов не осталось?

0
10.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Недавно обменяла(

0
10.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Жаль. Если будет что-то для мальчиков, пишите.

0
10.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Нравится комбез для девочки на 116.

0
27.10.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

ДВ, а полукомбинезон Рейма, рост 110+ 6см или только см 4? До какого роста надевали, не подскажете? (у меня есть посты с одеждой для мальчика и шапками - там вместе и девичье и мальчуковое)

0
25.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ДВ, +6 точно.

0
25.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Увы ничего не подобрала

0
25.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

дд! категория обмен в дневнике. за

0
20.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
04.12.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Увы

0
04.12.2015
Москва
0
10.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. Увы.

0
10.11.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

за 8 и 9 посмотрите, есть

Yves Saint Laurent "Manifesto

0
03.11.2015
Москва

Добрый вечер! за 6 посмотрите

https://www.babyblog.ru/user/id1337365/63893

0
25.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

посмотрите

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

За что смотреть?

0
18.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

за первый комбинезон

0
18.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

увы

0
18.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Добрый день,этот в размер или немного с плюсом? 5.Зимний Керри 86. Есть дефект небольшой порез на штанине. экв 1500

0
25.08.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Скорее в размер.

0
27.08.2015

ДН! Посмотрите за ветровку Хиппо-Хоппо голубую пожалуйста


0
07.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
31.01.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Увы.

0
31.01.2016
Москва

Здравсствуйте!за полукомбез 110 посмотрите,пожалуйста

0
05.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! К сожалению, ничего.

0
05.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Здравствуйте, за 4 или 6 посмотрите пожалуйста , не нашла у вас пост с хотелками (по ссылки он удален)

0
21.10.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ДВ за Ветровка Hippo-Hoppo. Рост 110. Очень стильная, классная куртка. В идеале. Экв 1500 и за электрика

0
18.04.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ДД,посмотрите за Куртка д/м Джуниор Республик. В хорошем состоянии. Рост 128.https://www.babyblog.ru/user/gallery/t-girl

0
02.03.2016
Москва
0
10.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
05.10.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа
0
28.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

дв! за 11 ,13 обмен

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Посмотрите за куртку рост 128 или куртку ромт 134. Хотелки не открываются Ваши, к сожалению

0
25.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дв. За номера 12 или 14 посмотрите, пожалуйста.

0
23.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Щелково

За 2 посмотрите. Это зима? Парфюм естт еще кензо

0
03.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
0
03.10.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

ДВ! Полукомбезы 110 зима?

0
25.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. мы носили зимой, было нормально. А так не знаю .

0
25.10.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Дн! За полукомбез любой, пожалуйста!

0
01.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ничего

0
01.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Д.д За № 4 и 6 )

0
07.10.2016
Москва

Посмотрите за шестую куртку

0
06.09.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.в. за первую пож

0
06.07.2016
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

За куртку блюсевен)

0
23.05.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.в за зеленую пож.

0
07.04.2016
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Дв. За первую посмотрите )

0
07.02.2016
Москва

За первую

0
08.12.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

У вас понравился только телефон, если еще что-то у меня присмотрите, с удовольствием поменяюсь

0
08.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За 1

0
27.09.2016
Сладости и пирожки на обмен Домашняя еда на обмен (пельмени, чебуреки, блины и т.д.)

Похожие записи