Войти
Сладкая фея
39 лет Москва, Россия
На сайте с 16.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
85
записей
44
друга
2
подписчика
что делать со слингом
 Здравствуйте уважаемые слингомамы)) !
Пока ходила беременная прочитала много положительных отзывов про слинги. Решила тоже попробовать ( раньше обходилась кенгуру). В общем купила еще до родов слинг с кольцами, а что с ним делать не знаю((. Как я только не пыталась приткнуть в него ребенка, все время что-то не то( то голова ниже попы, то вообще не держится),в общем это  отдельная история.На 3 день моих бесполезных мучений муж отобрал детенка и сказал прекратить над ним издеваться.С тех пор слинг так и пылится в шкафу. Пожалуйста, подскажите что и как с ним делать , если можно с картинками. Заранее спасибо!
Сладкая фея
Лапочка, 20 лет 2 месяцаЗаинька, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 9 месяцев Москва
Торты

Здравствуйте, уважаемые ББшки! 

Делаю на заказ любые торты из  памперсов, букеты и торты из конфет. Цены низкие, оплачиваете материал (конфеты или памперсы) + от 300 руб до 1000 за работу и расходный материал( зависит от размера торта и кол-ва украшений) .Все чеки на конфеты предоставляю.  Срок исполнения от 1 дня.

Сладкая фея
Лапочка, 20 лет 2 месяцаЗаинька, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 9 месяцев Москва
Пакет продуктов!
Конкурс завершен.
Поздравляю № 1 и №5
P.S. Уважаемые победители отпишитесь пожалуйста в личку. Договоримся о времени.




Порадую какие-нибудь 2 семьи набором продуктов. Что точно будет в пакете, пока точно не знаю (икры не обещаю, но все необходимое соберу + что-то сладкое деткам). В пакете точно будут: макароны , рис ,гречка , курица или окорочка, кусочек мяса или фарш, чай, зеленый горошек , кукуруза , сахар,масло слив, масло подсолнечное, ну и что-то еще в том же духе. Записываемся, я присваиваю номера, потом старшие мальчики выберут по бумажке с номерами. Только самовывоз из Подольска. Только для малоимущих и многодетных. Запись будет идти только до 15 человек. Розыгрыш состоится по окончанию записи. Для участия в конкурсе от вас пару слов о себе и своей семье. Кроме ЧС и собирателей всего подряд.!!! к
Сладкая фея
Лапочка, 20 лет 2 месяцаЗаинька, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 9 месяцев Москва
Отдам!!!

1)Конверт на выписку для мальчика, весна-осень, для зимы подойдет если внутри одеть теплый костюмчик.

2) Ершики для мытья бутылок

3) Контейнеры под соски

4)Крем под подгузник джонсонс, почти новый нам не подошел

5) Лекарство от газиков "Бебинос"

Фоток пока не будет, сынка кабель интернетный порвал((, а через модем не грузится. 0 Только самовывоз из Подольска.

4
Подскажите пожалуйста!!

Здравствуйте! Уважаемые ББ! Подскажите пожалуйста, почему 3х-месячный ребенок много срыгивает когда пытается пукать?  Педиатр говорит, что это от того что плохо выходят газики,посоветовал пить эспумезан, а нам от него еще хуже. Что делать?

Лапочка
20 лет 2 месяца
Заинька
17 лет 2 месяца
Солнышко
12 лет 9 месяцев