Здравствуйте, девочки.
Делаю сейчас ии в естественном цикле, цикл примерно 28-29 дней. Первое УЗИ было на 5 д.ц. с фолликулами до 10-11 см в обоих яичниках. Врач сказал придти на 9 д.ц., был уже 1 фолликул до 18.6 мм, сказали, что будем делать 1 вливание на 10 д.ц. На 10 д.ц. сделали укол прегнила и первое вливание, сказали будем делать второе через день. Сейчас посмотрела результаты УЗИ, написано, что фолликул 17.3 мм., врач ничего не сказал об этом, сижу и переживаю как такое может быть. Это он регрессирует до овуляции? Может у кого-то такое было?