Участвуем с Аленкой в Творческом конкурсе для всей семьи "Рисуем вместе" от Ирина
Работы предыдущих туров можно посмотреть здесь:
1 тур "Рисуем вместе пипеткой" - "Ваза с вербой"
2 тур "Рисуем вместе объемно" - "Золотая рыбка"
3 тур "Рисуем вместе самый большой рисунок" - "Ранголи"
4 тур "Рисуем вместе без помощи рук" - "Весна"
Заранее мной был подготовлен лист, фон для будущего рисункаОчень долго думали, что же нам нарисовать без помощи рук, в итоге решили рисовать при помощи акварели, которую раздували через соломинку
Затем при помощи пипетки нарисовали лепестки розовых цветов и зеленых листьев
Потом выдавливали из тюбика в середину цветка желтую краску, в итоге получили слегка объемный рисунок
С помощью пипетки попытались изобразить птичку, краски немного смешалисьИ вот, что из всего выше описанного у нас получилось, весенние деревья!
![]()
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность
Кемерово







