Вес 8400 (- 500г. из-за болезни), рост 73 см., зубов - 0 
За этот месяц научились:
- бояться людей в белых халатах, истерика со слезами
- играть в ладушки
- махать пока
- по просьбе кидай, кидает мячик или все, что находится под рукой
- отрицательно махать головой
- мекать как козочка (ме-ме-ме)
- гакать как гуси (га-га-га)
- новые слово да-да (деда), дай (отдай)
- танцевать (стоя у опоры приседает под музыку)
- стоит без опоры от 2 до 4 секунд, еще побаивается, садится на попу
- кушать кашу, правда жидкую, через бутылку, до этого плевалась
вроде все написала, так сразу и не вспомнишь )))
Пятую ночь плохо спит, да и днем всего один раз минут 20-30, вторые сутки температура 38,3, сопли рекой и разжижался стул, только бы не инфекция, надеемся, что на зубы. Завтра ждем врача. Вот так мы отметили 10 месяцев
Желаю вам скорейшего зубика и всех атрибутов к нему- хорошего настроения, смеха,радости,спокойного крепкого сна и отсутствия белых халатов.
Растите,развивайтесь и не болейте самое главное. Скорее всего она скоро порадует родителей своим первым зубиком))) 
