Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Кемерово

Отчет. День 2 - Вселенная. Галактика. Солнечная система. Кометы. Астероиды. Метеориты.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Молодцы, это слабо сказано!!!!! Такой день потрясающий, а сколько работ!!!!!!! 

Идея с кометой из пластилина и хвостом из спагетти — СУПЕР!!!!!

Вселенная из манки — СУПЕР!!! 
Ну и конечно рисование по шаблону-трафарету — СУПЕР!!!! 

Можно вес три идеи я на сайте опубликую?  super_smilies054.gif уж очень здорово!

0
18.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо! Мария, конечно можно, можете даже и не спрашивать!

0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
очень мне понравилось, как вы денек этот провели! соглашусь с МАшей — все идеи просто класс!!
0
18.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Спасибо!
0
19.04.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Здорово! Вы такие молодцы! Идея с клеем и манкой очень понравилась, возьму на заметку) clap.gif
0
18.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Спасибо, конечно бери, многие еще крашенной солью делают!
0
18.04.2014
Юлин годик! Фотоотчет (очень много фото) Отчет. ТН "Космос". День 3 и 4

Похожие записи