
Каждое утро у нас начинается с взвешивания, сначала мама, потом Юля
Повторюшка или контрольное взвешивание
Такая смешная))) Все правильно, мама плохой пример не покажет)))
0
01.06.2014
Ответить
Так правильно всё, нужно с малых лет за весом следить, а то вдруг мама кашей перекормила)))))) моя такая же обезьянка, вперёд меня бежит))))
0
31.05.2014
Ответить
))), вчера со старшей дочерью делали приседания, Юля увидела и тоже начала повторять, а так как еще плохо держит равновесие постоянно буцкалась на попу, вставала и опять приседала, так смешно)))
0
01.06.2014
Ответить


