Привет! Рада, что вам понравилось, нужно было и папу к нам на занятие звать))), а то пришел за вами в самый разгар)))
Алина, очень сложно подгадать по времени, так как у всех детей разный режим (моя просыпается только в 10 утра), в прошлый раз мы ходили в 14:30 и нас с Таней устраивало это время, а в этот раз большинство девочек попросили на встречу 11:00, а сами не пришли.
В этом месяце они работают только по выходным, в следующем каждый день, нужно только заранее уточнять время по тел. 63-09-81
Я второй раз тоже пошла не столько из-за ребенка, сколько с хозяйкой пообщаться. Давайте сходим на занятие. Вы как?
Ты про Логоритмику? Я бы с удовольствием!
Таня, я вчера накупила девчонкам различных массажных штучек в аптеке "Аптека 100", по ул. Рукавишникова, напротив Восточной трибуны ледового катка, чего там только нет, сходи туда
Купила шарики массажные. В первый же день один уже потеряли. Второй в руки не даю. Сама ей катаю)))) Спасибо за информацию.
по выходным, время нужно уточнять
Молодцы мамули! 
Ждем вас с Марком радоваться в следующий раз!
Ждем вас с Марком радоваться в следующий раз!
Ждем вас с Марком радоваться в следующий раз!
Юляшик такая веселая)))Прямо видно, что ей нравится)))
Прям завидую вам. Жалко что мы не попали( девчонки вон какие довольные.
























