Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Кемерово

Наш второй поход в Развивай-ку

Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Нам безумно все понравилось! Прям очень-очень!!! Если бы сыночек не стал капризничать, мы бы еще пару часов поиграли. А  с хозяйкой центра можно часами общаться, она профессионал своего дела, столько полезной информации нам выдала))) Спасибо ей. И спасибо вам, девчонки, что пригласили. Обязательно приглашайте еще))) Только по времени надо чуть раньше, а то мы в самый сон приехали — пришлось разбудить малыша, поэтому и капризничал! Либо после сна. Я вот планирую туда еще ехать, правда еще не знаю когда.
0
15.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Привет! Рада, что вам понравилось, нужно было и папу к нам на занятие звать))), а то пришел за вами в самый разгар)))

Алина, очень сложно подгадать по времени, так как у всех детей разный режим (моя просыпается только в 10 утра), в прошлый раз мы ходили в 14:30 и нас с Таней устраивало это время, а в этот раз большинство девочек попросили на встречу 11:00, а сами не пришли.

В этом месяце они работают только по выходным, в следующем каждый день, нужно только заранее уточнять время по тел. 63-09-81

0
15.06.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Я второй раз тоже пошла не столько из-за ребенка, сколько с хозяйкой пообщаться. Давайте сходим на занятие. Вы как?

0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Ты про Логоритмику? Я бы с удовольствием!

Таня, я вчера накупила девчонкам различных массажных штучек в аптеке "Аптека 100", по ул. Рукавишникова, напротив Восточной трибуны ледового катка, чего там только нет, сходи туда

0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Купила шарики массажные. В первый же день один уже потеряли. Второй в руки не даю. Сама ей катаю)))) Спасибо за информацию.

0
18.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
Мы только ЗА. Правда мы всей семьей с соплями сидим. Когда там занятие?
0
17.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

по выходным, время нужно уточнять

0
17.06.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Я тоже сейчас приболела. А про занятие нужно будет позвонить, уточнить. Как надумаете, пишите. Позвоним.
0
18.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
я позвонила, занятие 5 июля, на 11.00 — пока я не могу в эту дату! 300 р.
0
18.06.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово
Детвора радуется как! big_smiles_162.gif Молодцы мамули! clap.gif
0
15.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Ждем вас с Марком радоваться в следующий раз!

0
15.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Ждем вас с Марком радоваться в следующий раз!

0
15.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Ждем вас с Марком радоваться в следующий раз!

0
15.06.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

super_smilies059.gif

0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Замечательно сходили. Ирин, скинь мне фотки. Я довольна, как слон)
0
15.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Таня, я все до одной выставила в одноклассниках, здесь выборочно, ты их скопируй

0
15.06.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Да, уже увидела)))
0
16.06.2014
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Ирина, я про такой у нас в Кемерово и не слышала. Наверное, недавно открылся? Зашла на их сайт. Я правильно поняла, что поиграть там 100 руб за час?
0
20.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
они открылись около года назад, если просто поиграть, то  цена 100 руб., если на занятия с педагогом, 300 руб

0
20.06.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
big_smiles_150.gif

Ира, ты большая молодец!!!

0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
super_smilies086.gif
0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Юляшик такая веселая)))Прямо видно, что ей нравится)))

0
15.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

Прям завидую вам. Жалко что мы не попали( девчонки вон какие довольные.

0
14.06.2014
Самоходец))) Монтессори каждый день, июнь - день 11. Обуться

Похожие записи