Войти
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Приветствую

Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
А я мальчика жду в конце июля :))
0
27.03.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Надо дружить)))))в каком районе живете?

0
27.03.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
В Веснянке)
0
27.03.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Далекова-то.а в каком роддоме рожать думаете?

0
27.03.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
По Тимирязева я бы сказала очень близко до Короны на Кальварийской))
Я отношусь к "Мать и Дитя"... Если буду в Минске рожать - то в нём.. 
0
27.03.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

А какие еще варианты ?за границей думаете?

0
28.03.2014
INSTANTA
Данила, 12 летЖду девочку, 28 неделя Гомель

Всем приветы)))

жду мальчика к середине июня)))

0
25.03.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Буду рада знакомству.где собираешься рожать?

0
26.03.2014
INSTANTA
Данила, 12 летЖду девочку, 28 неделя Гомель

Взаимно)

Я живу в Гомеле, рожать планирую там же.. скорее всего в железнодорожном роддоме

0
26.03.2014
Елочка
Мишенька, 12 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 7 месяцев Рыбинск

Привет- привет! Жду мальчика в конце мая! :-)

0
25.03.2014
Наталья
Москва
Привет! Поздравляю,у нас мальчик в середине мая! 2014 одни мальчик что то:-)
0
25.03.2014
Кроватка!

Похожие записи