Ann Минск Приветствую Девочки,буду рада знакомству!Жду мальчика в начале июня! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olis Минск А я мальчика жду в конце июля :)) 0 27.03.2014 Ответить Ann Минск Надо дружить)))))в каком районе живете? 0 27.03.2014 Ответить Olis Минск В Веснянке) 0 27.03.2014 Ответить Ann Минск Далекова-то.а в каком роддоме рожать думаете? 0 27.03.2014 Ответить Olis Минск По Тимирязева я бы сказала очень близко до Короны на Кальварийской))Я отношусь к "Мать и Дитя"... Если буду в Минске рожать - то в нём.. 0 27.03.2014 Ответить Ann Минск А какие еще варианты ?за границей думаете? 0 28.03.2014 Ответить INSTANTA Жду девочку, 28 неделя Гомель Всем приветы)))жду мальчика к середине июня))) 0 25.03.2014 Ответить Ann Минск Буду рада знакомству.где собираешься рожать? 0 26.03.2014 Ответить INSTANTA Жду девочку, 28 неделя Гомель Взаимно)Я живу в Гомеле, рожать планирую там же.. скорее всего в железнодорожном роддоме 0 26.03.2014 Ответить Елочка Рыбинск Привет- привет! Жду мальчика в конце мая! :-) 0 25.03.2014 Ответить Наталья Москва Привет! Поздравляю,у нас мальчик в середине мая! 2014 одни мальчик что то:-) 0 25.03.2014 Ответить Кроватка! Похожие записи Всех приветствую !) Приветствую! Приветствую Вас Приветствую вас, дорогие девочки! Приветствую Вас, многодетные мамочки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027