С 2010 года я изготавливаю и декорирую валенки, но летом 2016 я познакомилась с валешиками и просто влюбилась в них! Отложив валенки в долгий ящик я начала декорировать шитые валенки. Вот, что из этого получилось😊

С 2010 года я изготавливаю и декорирую валенки, но летом 2016 я познакомилась с валешиками и просто влюбилась в них! Отложив валенки в долгий ящик я начала декорировать шитые валенки. Вот, что из этого получилось😊

Нам без 5 дней 6 месяцев, завтра начинаю прикорм. Не могу найти кабачок б.лукошко. В магазинах один кабачок,без добавок только у хаинса, а у Б.Лукошка с яблоком, картошкой и с молоко.
Так вот, я накупила по несколько баночек разного, но боюсь, стоит ли начинать не с одного кабачка, а с кабачка +молоко например. Я конечно и хаинс кабачок взяла, но отзывы что то не очень о нем:((
Что посоветуете, может самой тогда приготовить пюре?
Нам почти месяц, справляюсь сама, т.е.вообще сама, без мам , бабушек и пр.(т.к. живем далеко друг от друга)..муж с утра до позднего вечера на работе. Так вот, нас терзают страшные колики:-( плохо спим, много кричим ..и поэтому я практически ничего не успеваю. Чувствую себя прям не такой как все, мне кажется другие все успевают и приготовить и прибраться, а я вот такая одна! Успеваю только поесть, умыться и поспать -когда сына засыпает.
А как Вы все успеваете? Может это все со временем придет и я еще не привыкла просто к такому режиму?
Перечитала инструкцию, просмотрела видео но так и не пойму до конца как пользоваться!!Девочки обьясните пожалуйста и желательно на пальцах! Очень буде рада комментариям именно пользователей механическими тонометрами.
Нарядила дом, уже неделю радует глаз эта красота! 
За день до вручения подарка решилась показать Вам то, что у меня получилось!
Не буду лукавить, это самый сложный рисунок, который я когда-либо выполняла на валенках, но сделала я их буквально за 3-4 вечера, прям с душой! Не успела опомниться как уже все закончила!
Надеюсь имениннику понравится подарок! 

Уже давно заметила, что немеют кисти рук! Утром кое как сжимаю... больно, в течении дня не так сильно, но все равно неприятные ощущения, как буд-то ломит кости и подушечки пальцев онемевшие. Из за чего это может быть? Отеков слава богу вроде нет.
Девочки, у Вас было такое??
Только что закончила первый валенок, честно говоря это самый сложный рисунок, который я выполняла! Не судите строго, готова пока только левая нога:-) сейчас приступаю к другой ! Рисунок выполнен полностью из шерсти !!!

Почти год не было вдохновения и даже желания заниматься своим любимым хобби! И вот, сейчас меня аж распирает от идей и наконец то я принялась за работу! Вот они, мои красавчики
!