Войти
Оля
41 год Казань, Россия
На сайте с 18.12.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
25
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (11 лет) Казань
Сдала, с первого раза!! ура! Казань, ул. Модельная.

Сегодня сдала на права!! Сознание пока немного затуманенное, пока не могу поверить, что из 5рых я одна это сделала!!!

Всем, кто только собирается сдавать или повторно идут - УДАЧИ!!! Не волнуйтесь, все будет хорошо!!

2
Мама мальчика (11 лет) Казань
Mobel & Zeit
Выбираем диван, обошли почти все магазины в городе , остановились на 
Mobel & Zeit. Девочки, может кто нибудь покупал мебель в этом магазине? Очень хочется услышать отзывы! Мебель вроде бы хорошая и качество и модели понравились, но вот срок изготовления меня немного шокировал..... аж 2 месяца(((((
Мама мальчика (11 лет) Казань
Девчули, помогите понять результат анализа!!

На работе был мед осмотр, сдала анализ на цитолог. исследование. Сегодня принесли результат, просто принесли распечатку, ничего не объяснили:( Как хошь, так и понимай ! Если кто разбирается, подскажите пожалуйста все ли нормально? Жить буду??:))


Девчули, помогите понять результат анализа!!

6
Мама мальчика (11 лет) Казань
Выкидыш или нет?

Я уже неделю не могу успокоиться... съедаю себя изнутри!! 

В начале года была ЗБ, сделали чистку, недавно снова начали планировать. Цикл у меня 30-31 день, последние М были 9.11.2013. День Х настал , а М так и нет, живот тянуло уже неделю, грудь болела, я очень надеялась ,что это Б!! Купила тест - еле заметная вторая полоска, потом еще 2 сделала - на них ничего! Купила электронный он показал 1-2 недели!! Я так плакала от счастья!!! Муж с рук не выпускал, тоже был безумно рад!! 

Но 10,11,12,13 декабря стало мазать и с каждым днем все больше и больше!! 14.12.2013 пошла к гинекологу, мазня усилилась, УЗИ ничего не показало :( . Сдала ХГЧ, врач сказала, что это 1) слишком маленький срок и организм как-бы перенастраивается , 2)идет отторжение 3) внематочная!! Приехав домой у меня начались месячные или может быть не они:(( с огромны количеством сгустков (простите за подробности) и безумно болел живот ! Полистав интернет мы с мужем пришли к тому, что это самопроизвольный выкидыш! Это ужасно!! До сих пор не могу спокойно думать об этом!

Позже позвонила гинеколог и сказала, мол не расстраивайтесь, Вы не беременны, ХГЧ у Вас маленький! Я конечно немного успокоилась, но мысль о том, что это был действительно не выкидыш меня до сих пор не отпускает!!! 

Девочки, подскажите пожалуйста что это такое?? Может быть это была Б, и ХГЧ быстро понизился? Выкидыш или нет?

Сашенька
11 лет 3 месяца