Давать кашу, например Хайнц по истечении 20 дней с момента открытия пакета, кто знает? Что будет? И как вы вводите новую кашу? Я даю на завтрак и ужин, есть ли в этот момент кашу, которую мы уже потестили? Или только ноаую давать по ложке? Как вы поступаете?
Спасибо, всем хорошего дня

Ну пропёр меня этот слоник!! 
