Девочки, помогите с выбором!

Савёнку скоро 6 м..., мы совсем не ползаем, даже не пытаемся. Вообще спервого дня терпеть не может лежать на животе. Сейчас ситуация немного улучшалась, но все равно на долго не хватает. Хорошо хоть переворачивается сам в основном с животика на спинку. Во общем пытаться всё равно необходимо, кровать наверно не подходит. Короче нужен нам мягкий пол. Расскажите какой пол у вас! Почему выбрали именно такой( пазл, не пазл, с картинками или без, толстый и вообще какого размера). Может кому не лень- скиньте фотку, буду благодарна!
И еще, есть кто не ползает еще? Как считаете нужен ли укрепляющий массаж, если мы такие ленивые??


