Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Первый папин раз!

Мама троих (12 лет, 45 лет, 7 лет) Москва

Как же это мило и трогательно,когда отцы стараются накормить малышей!чудесно!)))).....а какой стульчик у вас??????очень мне понравился на фото!)))сейчас как раз приглядываюсь к ним.

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Шахты

Happy Baby William, классный стульчик! Можно использовать с рождения и не клиенка, а экокожа (что меня оч порадовало). Советую)))

0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да, стульчик за эти $ самый лучший!!

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Шахты

Прикольно, нам только предстоит это)

Я с  ужасом жду того момента когда они будут отбирать ложку и пытаться сами кушать.... Это ж вся кухня будет уделана(((((

Ты сама готовила? 

0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да...  Это неизбежно! Готовил Бэби Ситтер))

0
18.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня доча тоже вся чумазая после папиной кормешки big_smiles_76.gif

0
17.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей
какой прикольный.молодец папка накормил))
0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Папа плохого не посоветует, можно смело есть))
0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мило)) , а папа чистый?)))

0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Местами)))

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Папа молодец!!! Гордись и цени)))
0
17.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ой горжусь! А савёнок до вольный такой был, что это делает именно пара! Последние пару мес они очень мало видятся!!

0
17.09.2014
Москва
какой сладкий чумазик!!!!))))
0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
наш папа также кормит)))
0
17.09.2014
Первый-первый, я второй!! Мягкий пол

Похожие записи