Рисовую победили!!



А вот итог

Сытый и чумазенький наш птенчик!
Рисовую победили!!



А вот итог

Сытый и чумазенький наш птенчик!
Как же это мило и трогательно,когда отцы стараются накормить малышей!чудесно!)))).....а какой стульчик у вас??????очень мне понравился на фото!)))сейчас как раз приглядываюсь к ним.
Прикольно, нам только предстоит это)
Я с ужасом жду того момента когда они будут отбирать ложку и пытаться сами кушать.... Это ж вся кухня будет уделана(((((
Ты сама готовила?
Да... Это неизбежно! Готовил Бэби Ситтер))
У меня доча тоже вся чумазая после папиной кормешки 
Ой горжусь! А савёнок до вольный такой был, что это делает именно пара! Последние пару мес они очень мало видятся!!