Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

9 М 22 д

Мама мальчика (13 лет) Лобня
Славный малышастик !;) Извини что не в тему , хочу спросить -где вы купили такой пазлик-коврик ? Уже видела на чужих фотках такой но в детском мире и кораблике нет таких ;( где еще поискать ?
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я купила в ескае, только вот мой ковыряльщик дерет его нещадно! Если бы думала сейчас какой брать- взяла бы целиковый, его можно смотать в трубочек и убрать, если мешается..

0
11.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Лобня
У нас пазл с алфавитом ) мне травится пазл . Но моему Кирюхе 2,5 года . Он (пазл ) уже немного потрепан и хочу новый как у вас )
0
11.01.2015
Москва
Зайдете в гости - дадим каталку пощупать, а там и решите надо оно вам или нет:-) Ярик иногда ее просто ковыряет, как толкалку использует, только если я навязывать начну. Может, позже...
0
22.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за предложение!  big_smiles_162.gif

0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
такой милаха super_smilies086.gif
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
12.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Молодчинка!!! Мы купили каталку-машинку недавно, сегодня пост накатаю, можешь посмотреть) 
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Оо, круто- жду!

0
11.01.2015
Новосибирск
Мы ходим и без каталки))) иногда может покатать таз по квартире, пока я белье развешиваю)))
0
11.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Молодчина!С умелкой вас!
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

big_smiles_107.gif Спасибо! Это так неожиданно!

0
11.01.2015
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Смотри каталку-ходунки Chicco)

0
13.01.2015
От боли Не отпускает..

Похожие записи