Это наверно раз третий, но успела поймать только сейчас!!! Птенчик мой сладкий! Какой же ты у нас молодец! Как все быстро.. Вот думаю понадобится нам толкалка? У кого была/есть, что посоветуете? 



9 М 22 д
Славный малышастик !;)
Извини что не в тему , хочу спросить -где вы купили такой пазлик-коврик ? Уже видела на чужих фотках такой но в детском мире и кораблике нет таких ;( где еще поискать ?
0
11.01.2015
Ответить
Я купила в ескае, только вот мой ковыряльщик дерет его нещадно! Если бы думала сейчас какой брать- взяла бы целиковый, его можно смотать в трубочек и убрать, если мешается..
0
11.01.2015
Ответить
У нас пазл с алфавитом ) мне травится пазл . Но моему Кирюхе 2,5 года . Он (пазл ) уже немного потрепан и хочу новый как у вас )
0
11.01.2015
Ответить
Москва
Зайдете в гости - дадим каталку пощупать, а там и решите надо оно вам или нет:-) Ярик иногда ее просто ковыряет, как толкалку использует, только если я навязывать начну. Может, позже...
0
22.01.2015
Ответить
Молодчинка!!! Мы купили каталку-машинку недавно, сегодня пост накатаю, можешь посмотреть)
0
11.01.2015
Ответить
Новосибирск
Мы ходим и без каталки))) иногда может покатать таз по квартире, пока я белье развешиваю)))
0
11.01.2015
Ответить


Спасибо! Это так неожиданно!