не совсем понимаю, когда малыш двигается, несколько раз были какие-то толчки, но я не поняла оно ли это...сижу вечером и трепетно прислушиваюсь к животику :) очень болит грудь, купила беременный бюстгальтер и ношу не снимая. мажу грудь маслом от растяжек, когда не забываю. наконец-то пошел в рост животик, заметно округлился, надо сделать фото.