Я присмотрела Рюкзак-переноска "I Love Mum" увидела на этом сайте Но цена у них колеблется от 1950-2700. Подскажите какой лучше выбрать?
Мама двоих (3 месяца, 3 года)
Какой у вас рюкзак-переноска (кенгуру и т.д.) или какой вы планируете купить?
Москва
Вы лучше в этом сообществе узнайте http://www.babyblog.ru/community/lenta/slingТам народ искушённый в вопросах слингов, рюкзаков и пр.
0
17.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Красноярск
я тоже хочу эрго-рюкзак на этом сайте купить, там на распродаже один за 1700.. посижу с вами послушаю мнения)
0
17.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Красноярск
только я на другом сайте смотрела - http://ilovemum.ru/catalog/standartnye/
0
17.01.2014
Ответить