Войти
Мама двоих (3 месяца, 3 года)

Какой у вас рюкзак-переноска (кенгуру и т.д.) или какой вы планируете купить?

Москва

Вы лучше в этом сообществе узнайте http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling

Там народ искушённый в вопросах слингов, рюкзаков и пр.

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Спасибо! Спрошу там.

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

я тоже хочу эрго-рюкзак на этом сайте купить, там на распродаже один за 1700.. посижу с вами послушаю мнения)

0
17.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Лыткарино

я бы мандуку взяла, честно говоря

0
17.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

только я на другом сайте смотрела - http://ilovemum.ru/catalog/standartnye/

0
17.01.2014
Эх, и опять я про Озон... Деревянный пазл «Часы календарь»

Похожие записи