Доброй ночи! Понимаю, что пишу поздно, но вдруг кто-нибудь как и я не спит, а выбирает книги на сайте Озон))) Подскажите, пожалуйста, а у вас высвечивается строка "4-я книга"? Хочу оформить заказ, а у меня исчезла строка 4-я книга за 1 рубль, хотя акция действует до 23:59 13 января.