Войти
Ирина
Арешек, 11 лет 11 месяцев Пермь

Пермячки, где лучше рожать?

Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь
если из этих двух, то перинаталка — там и специалисты и палаты очень очень (я считаю что обстановка вокруг рожениц не мало важна!!!))) поехали вместе рожать) тебе когда пдр ставят???
0
06.05.2014
Ирина
Арешек, 11 лет 11 месяцев Пермь
мне ставят 2 августа) а тебе?)) 
0
06.05.2014
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь
24 июля) говорят, что девчонки всегда  в срок рождаются)
0
06.05.2014
врут)))
0
06.05.2014
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь
у меня пока что пять подруг в срок родили))) посмотрим как сама, хочу пораньше)
0
06.05.2014
Ирина
Арешек, 11 лет 11 месяцев Пермь
5 подруг!!!! Круто! Это ж можно ничего не покупать))) Все дадут поносить))
0
07.05.2014
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь
не) все в этом году))))) и одни девчонки вокруг) 2014 год девочек)
0
07.05.2014
Ирина
Арешек, 11 лет 11 месяцев Пермь
Это же круто)) Я в детский отдел тут зашла одежку присмотреть, так вся обрыдалась. Такое все мимимишное!!! Накупила кучу) Жаль только, что там размеры с 3 месяцев только. Хотела еще спросить — а в роддом сумку собирать что нужно? У каждого роддома свой список? Или стандартный в интернете?
0
07.05.2014
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь

я пока куплю, то что точно нужно (типа халатов и ночнушек, пеленок и т.п. — что в роддоме уже скажут). куплю прокладки послеродовые — короче всю гигиенку))) так то нам давно уже надо тревожный чемодан собрать, но мне просто пока тупо некогда... да и лишнее покупать не хочу!

0
07.05.2014
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь
дак мало прописки, нужно направление в перинаталку(((( или не надо направление????
0
06.05.2014
Ирина
Арешек, 11 лет 11 месяцев Пермь
я в этом вопросе вообще чайник. По-моему, дают только родовой сертификат, а с ним куда хошь. И вот сиди выбирай. У меня договоренность с врачом, мы с ним по работе часто общаемся. Так что поэтому пока думаю в перинаталку. И туда же съезжу на день открытых дверей, если они там бывают. 
0
06.05.2014
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь
они каждую среду в 13.00. я только в июне смогу поехать, мне еще до конца мая работать(((( а ты можешь у врача спросить — нужно ли направление им или достаточно только не пермской прописки. видишь, дело в том, что перинаталка — это роддом где специалисты по паталогиям и просто так туда не попасть
0
06.05.2014
Когда начинать шоппинг? Декрет!!! И счастье через край)

Похожие записи