Мы уже должны двигаться...но почему то не хотим (
Мама мальчика (11 лет)
Двигаетесь вы уже давно-это точно,просто ты не чувствуешь этого.ни чего страшного-совсем скоро наступит день,и ты услышишь долгожданные шевелюхи)
0
13.08.2014
Ответить