Я не плакала, но сейчас накатило, сил нет((( Я надеялась, что буду чувствовать себя лучше после родов и так оно и было, пока нас не выписали...Сначала был ужас с ГВ, потом пришла молочная фея (спасибо Танечке за совет) и вроде все наладилось....
Но пришли дикие головные боли, слабость ужасная и тошнота, не знаю связано это с кормлением или нет. Плюс из-за родов у меня жутко упал гемоглобин, аж до 92(((
Про масенькую: врачи говорят, что с малышкой все хорошо, а я все равно не могу успокоиться. Нашли у нее в сердечки проблемы - не закрылась межжелудочковая перегородка. Там хоть и малюсенькое отверстие и есть шанс, что оно зарастет, я все равно рыдаю, не могу.....все таки порок сердца(((

Про роды писать пока сил нет никаких, да и вспоминать сейчас не хочется - это было тяжело - больше 15 часов я рожала, спасибо моим докторам! но об этом как-нибудь потом.
Только малышечка наша дает какие-то силы держаться.... наверное я нагнетаю, но и психологически и физически для меня все это очень тяжело(вот такие у нас дела пока что
Нельзя плакать, это привыкание и первые проблемы. А сколько их еще будет! Выше нос и завязывай с самобичиванием. Мне кажется нас всех потихоньку послеродовая депрессия накрывает. Гнать ее в шею надо.
Папи ржет надо мной, груди разные, говорит можно примерить какой имплант размером потом будем вставлять e или f 