Поверить не могу, что раньше в нашей жизни не было этого маленького крикуна))) за 18 дней у дочки наконец появилось имя - Миа!
Миа любит поспать и вообще совершеннейший ангелочек, если не мучает животик) может проспать шесть часов ночью, хотя я стараюсь будить ее раньше и кормить)
Миа любит накакать в ванну, когда ее купают) кстати как успеть в один день и искупаться и погулять, я пока не понимаю)
уже умеет держать головку, хотя выкладывания на животик ей не очень то нравятся. Изучает мир вокруг-внимательно смотрит по сторонам своими суперсиними глазами) очень хочется, чтоб цвет глаз остался синим или голубым, но шансов ноль...
Пару дней назад у Мии появилась соска) что серьезно облегчило нам жизнь! Я даже смогла оставить малышку с папой и сходить на маникюр и педикюр)
Еще Миа любит, когда ее пеленают в кокон, а вот слипики не любит совсем-лучше бодик с носочками)
Любит написать или накакать на того, кто меняет ей памперс))) лучше несколько раз)
Колики у малышки случаются через день и это дело страшное! Она так заходится плачем, мое сердце просто разрывается! Даем ей эспумизан, бифиформ беби, но толку мало. Кто чем спасается? Возникают колики внезапно и так же внезапно проходят...
Легкая желтушка уже прошла, пупочек зажил и стал весьма симпотично выглядеть)
Пока мы привыкаем к малышке и учимся понимать нашу Мию) иногда это очень сложно, но мы стараемся)))