Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Нам уже 18 дней

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас с вами все весьма похоже) Нам 20-й день пошел. И штанишки не любим, и какаем с удовольствием на все вокруг. Колики появились у нас два дня назад. Вчера попробовали положить теплую пеленку на животик — успокоилась практически сразу. Может, совпадение просто. У вас в разное время возникают или примерно в одно и то же?

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да, тепло помогает! Но если сильно болит, то тут уж никакие пеленки не спасают(( вроде лучше стало после того, как стали  выкладывать на животик перед кормлением

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А времени определенного нет, то утром, то вечером, то ночью(

0
20.06.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Ура! Вот и время появилось ;) молодец!

Все налаживается и главное, жизнь налаживается ;)

Честно, нам от колик ничего не помогает. Сегодня из финки привезли куплатон, начинаем испытания. 

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Потихонечку налаживается))) а вы бэби калм пробовали? Я вот на него сейчас надеюсь! Все остальное по сути одно и то же, только под разными названиями! И эспумизан и боботик у всех одно действующее вещество, так что на них надежды мало( Есть еще укропная водичка и фенхель, но фиг его знает, я еще не пробовала...Расскажи потом, как прошли испытания

0
20.06.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Бейбикалм пробовали не пошло. Немного вначале эспумизан помогал, потом перестал. С боботиком как тужились и ныли, так и ныли. Укропную водичку давала, заваривала из аптеки - не пошло, может самой семена заваривать попробовать. 

Еще есть плантекс, то там надо водичкой пить. Мы ни в какую.  

0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Первые доогожланные посты! Ситала с нетерпением и удовольствием! Они такие сладкие,наши крохи и такие разные, просто удивительно!!! Растите большими и здоровыми, крепких снов, спокойных дней и ночей))) пусть животик скорее пройдет!

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,милая:***мы вот по твоему совету пробуем нырять! Нравится))) 

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Молодец! Это так здорово)))

0
03.07.2014
Мама троих (28 лет, 19 лет, 12 лет) Нижневартовск

Нам сегодня 27 день, колики мучали сильно 1 день когда малышу было 2 недельки. Подруга посоветовала капельки САБ СИМПЛЕКС и дейтвительно помогло. Даю на ночь и днем при первом покряхтывании. Попробуйте, может и вашей малышке поможет.
0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, но нам все эти эспумизаны и саб симплексы никак не помогают(бейби калм еще туда сюда

0
22.06.2014
Краснодар
классный такой рассказ, с удовольствием прочитала))
с именем Мия))))))красивое))))
0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:***

0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Колики нужно пережить,особо от них ни что не спасает.
0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Скорее бы уже пережить!

0
22.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Я давала Эспумизан — не пошел тк пошел понос жидкий как вода и соответственно раздражение на попочке.

Стала давать БебиКалм, вроде помог, но параллельно я на день заваривала литр семян укропа и сама пила. Вроде у нас все прошло) О грелке для животика и не вспоминаю уже) 

0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
молодцы! мы тоже любим описать и обкакать того.кто меняет памперс — то есть меня. thumbup.gif и в ванну пакакать мы тоже любим.
0
20.06.2014
Накатило( Секс после родов

Похожие записи