Войти
Мама девочки (20 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Секс после родов

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Я пока не готова, даже в голове нет мысли. Хм....я жду своего зарастания :(

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже жду не дождусь) мы в общем всей семьей ждем) а оно что то медленно зарастает...

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Кстати мне моя гиня прописала солкосерил гель для шва, если что;)

0
22.06.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Что-то меня все эти гели уже бесят. Толку вроде особого нет совсем :(

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну я думаю, что мгновенного эффекта ждать не стоит, как я понял, уйдут месяцы(

0
23.06.2014
Краснодар

а я вот готова)))уже правда забыла что это такое)))

хочу на 38 недели поэксперементировать))посмотрим как))))))

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мне на 38 недельке было не до экспериментов но теперь понимаю что зря)
0
28.06.2014
Краснодар
а я позавчер аходила)))мне врач сама сказала что ребенок уже большой)))3200 с 38 недели пожалуйста)))муж-ия вперед))
0
03.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

А мне тоже жуть как хочется, муж постоянно смотрит вопросительным взглядом)))

Я ходила к гине, тоже сказали после 2х месяцев. Но! Когда она меня смотрела на кресле детским зеркалом, я чуть на стенку не лезла и с меня 7 потов сошло за эту минуту!!! Боюсь что будет, как в первый раз?)))

0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мне кажется тут еще психологический момент существенный — страх что будет больно....а вообще все говорят, что именно как в первый раз)))ой йой
0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

И я жду.  Пока швы рассосутся (((

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да, в моих беременных мечтах жизнь после родов представлялась несколько иначе!

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Как я тебя понимаю!!!

0
23.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я тоже надеюсь раньше, чем через два месяца получится, да и швы не болят..правда какие-то они твердые слегка, и там все так узко..

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мне вот солкосерил гель помогает, прям с каждым днем шов становится лучше. а вообще говорят это больно нереально...вот засада! и хочется и колется, еще хуже чем в Б
0
28.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский

После первых через 3 недели был, сейчас месяц думаю потерпеть, но у меня ее единого разрыва. 

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Супер, ты молодец, а меня вот порезали зачем-то(((

0
22.06.2014
Нам уже 18 дней Почему новорожденный плачет при дефекации

Похожие записи