Врачи сказали ждать два месяца, тк была эпизиотомия, а я уже на стенку лезу - не могу как хочется! просто ужас какой-то! что делать? может можно раньше? 
Секс после родов
Я пока не готова, даже в голове нет мысли. Хм....я жду своего зарастания :(
Я тоже жду не дождусь) мы в общем всей семьей ждем) а оно что то медленно зарастает...
Кстати мне моя гиня прописала солкосерил гель для шва, если что;)
Что-то меня все эти гели уже бесят. Толку вроде особого нет совсем :(
Ну я думаю, что мгновенного эффекта ждать не стоит, как я понял, уйдут месяцы(
а я вот готова)))уже правда забыла что это такое)))
хочу на 38 недели поэксперементировать))посмотрим как))))))
А мне тоже жуть как хочется, муж постоянно смотрит вопросительным взглядом)))
Я ходила к гине, тоже сказали после 2х месяцев. Но! Когда она меня смотрела на кресле детским зеркалом, я чуть на стенку не лезла и с меня 7 потов сошло за эту минуту!!! Боюсь что будет, как в первый раз?)))
Я тоже надеюсь раньше, чем через два месяца получится, да и швы не болят..правда какие-то они твердые слегка, и там все так узко..