Дочка начала активно ходить и нужна удобная и КРАСИВАЯ обувь. Посоветуйте фирмы или инет-магазины. Может быть спортивные фирмы. Не Экко. Топорную обувь аля мэйд ин беларусь не рассматриваем. Спасибо)

Дочка начала активно ходить и нужна удобная и КРАСИВАЯ обувь. Посоветуйте фирмы или инет-магазины. Может быть спортивные фирмы. Не Экко. Топорную обувь аля мэйд ин беларусь не рассматриваем. Спасибо)

никакого гв
никакого жрать все подряд потому что хочется
никакого рожать без эпидуралки
такие планы пока что...
сидим на дюфастоне вторую неделю. нашли гематомку. лишили секса. ждем скрининга)))
в очередной раз надеемся на мальчика)
Девочки, давно не писала, но тут вопрос, на который не может ответить наш педиатр...
Недели две назад ребенок начал потеть при засыпании, (и дневной и ночной сон). Не каждый день, но случается.
Сильнее всего потеет голова...периодически температура чуть больше 37
Педиатр считает что дело в зубах...у кого-нибудь была похожая реакция на зубы? к слову у нас их 7 штук...
второй пошел!
У нас целых три зубика! и еще штук пять наверх в процессе прорезывания все разом) мы настоящие зубастики!
любимое слово папапа) мама звучит крайне редко и в моменты чрезвычайной необходимости) хотя мне не кажется, что это супер осмысленно пока)
питание у нас странноватое для почти 9 месяцев-смесь, каша рисовая и кабачок+цв. капуста! Яблочки грызем, давимся, но грызем, надеюсь, скоро научимся жевать)! Стоим, ползаем, готовимся ходить. Сколько весит Миюша, мы не знаем) наверно килограмм 9-10)
все хотим забацать фотосессию,но у мамы так много работы, что совсем не до того!
А у вас как дела?
Ребенок с 3х месяцев на ив - смесь нутрилон. С 5,5 ввели прикорм овощи(капуста, картошка, брокколи, кабачок, тыква), потом добавили кашу гречневую и на этом пока остановились.
После введения прикорма появилось красное пятно под коленкой и на пальце плюс щечки краснеют иногда. Неделю назад отменила весь прикорм, чтобы выяснить, на что же аллергия. Пальчик стал немного лучше, под коленкой без изменений, щеки наоборот хуже. Получается дело в смеси? Помогите нам советом, педиатр говорит это не проблема мажь фенистилом, который не помогает!
у маси прорезался второй передний зубик) урааа!!!
Девочки, я скоро застрелюсь... как в Миюшины два месяца ситуация! Хотя тогда ее можно было укачать и весила она не 8 кг....Короче, это либо зубы, либо я не знаю что!!!
Первый зубик вылез недели две назад, все это время рев по ночам так что не успокоить и не укачать. температура в районе 37, а теперь еще и днем плачет малышка(((( вибуркол немного помогает, но сколько его можно ставить. нам педиатр прописал максимум на 14 дней.
что делать то? как спасти себя и ребятенка? сегодня купила калгель, пока мазала десны, нащупала задние зубы кажись режутся!!! калгель нам особо не помог кстати(
Девочки, посоветуйте, нужен нескользящий коврик для ползания. Вычитала, что коврики пазлы из пвх токсичные. есть ли какая-то альтернатива. а то пол у нас скользкий, малышка никак неможет нормально ползти)

счастья вам, любви и взаимопонимания в новом году! 