Войти
Alesha
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.12.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
72
записи
46
друзей
2
подписчика
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Обувь для девочки 1,1 год

Дочка начала активно ходить и нужна удобная и КРАСИВАЯ обувь. Посоветуйте фирмы или инет-магазины. Может быть спортивные фирмы. Не Экко. Топорную обувь аля мэйд ин беларусь не рассматриваем. Спасибо)

8
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
беременность номер два-неделя 10

никакого гв

никакого жрать все подряд потому что хочется

никакого рожать без эпидуралки

такие планы пока что...

сидим на дюфастоне вторую неделю. нашли гематомку. лишили секса. ждем скрининга)))

в очередной раз надеемся на мальчика)

Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Потеет голова во сне

Девочки, давно не писала, но тут вопрос, на который не может ответить наш педиатр...

Недели две назад ребенок начал потеть при засыпании, (и дневной и ночной сон). Не каждый день, но случается.

Сильнее всего потеет голова...периодически температура чуть больше 37

Педиатр считает что дело в зубах...у кого-нибудь была похожая реакция на зубы? к слову у нас их 7 штук...

2
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Про зубки и все все все

У нас целых три зубика! и еще штук пять наверх в процессе прорезывания все разом) мы настоящие зубастики!

любимое слово папапа) мама звучит крайне редко и в моменты чрезвычайной необходимости) хотя мне не кажется, что это супер осмысленно пока)

питание у нас странноватое для почти 9 месяцев-смесь, каша рисовая и кабачок+цв. капуста! Яблочки грызем, давимся, но грызем, надеюсь, скоро научимся жевать)! Стоим, ползаем, готовимся ходить. Сколько весит Миюша, мы не знаем) наверно килограмм 9-10)

все хотим забацать фотосессию,но у мамы так много работы, что совсем не до того!

А у вас как дела?

4
Кожная аллергия

Ребенок с 3х месяцев на ив - смесь нутрилон. С 5,5 ввели прикорм овощи(капуста, картошка, брокколи, кабачок, тыква), потом добавили кашу гречневую и на этом пока остановились.

После введения прикорма появилось красное пятно под коленкой и на пальце плюс щечки краснеют иногда. Неделю назад отменила весь прикорм, чтобы выяснить, на что же аллергия. Пальчик стал немного лучше, под коленкой без изменений, щеки наоборот хуже. Получается дело в смеси? Помогите нам советом, педиатр говорит это не проблема мажь фенистилом, который не помогает!

8
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ахтунг!!!

Девочки, я скоро застрелюсь... как в Миюшины два месяца ситуация! Хотя тогда ее можно было укачать и весила она не 8 кг....Короче, это либо зубы, либо я не знаю что!!!

Первый зубик вылез недели две назад, все это время рев по ночам так что не успокоить и не укачать. температура в районе 37, а теперь еще и днем плачет малышка(((( вибуркол немного помогает, но сколько его можно ставить. нам педиатр прописал максимум на 14 дней.

что делать то? как спасти себя и ребятенка? сегодня купила калгель, пока мазала десны, нащупала задние зубы кажись режутся!!! калгель нам особо не помог кстати(

5
Alesha
Мия, 12 летСофия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Коврик для ползания из пвх

Девочки, посоветуйте, нужен нескользящий коврик для ползания. Вычитала, что коврики пазлы из пвх токсичные. есть ли какая-то альтернатива. а то пол у нас скользкий, малышка никак неможет нормально ползти)

5
Мия
12 лет
София
10 лет 4 месяца