Всем привет))!!! С наступившем новым годом и наступающим рождеством!!! У Егорки 2-го января прорезался 4-й зубик)) Ох сколько нервов он нам вымотал))) сколько ночей было бессонных... А сегодня вновь хнычет весь день,заглянули в ротик а там левый верхний лезет,5-й)))
Оль, вам еще подождать 4 зубика до года и потом передых будет. А нам еще 5 ждать, осталось то всего 2 месяца)))) Вот жесть!
ох скорее бы,Наташенька!! а то совсем не высыпаемся с мужем!!!! а у вас сейчас сколько зубов?
4-й лезет, два внизу, потом верхняя двойка вылезла и сегодня проклюнулась верхняя единичка, на подходе 1 и 2 слева вверху.
Вот и у нас тоже после первых верхних следом вторые верхние прорезаются...
ну эт нормально, ток у нас сначала правая двойка верхняя вылезла, потом правая единица, ща вот интересно даже, какой вылезет первым слева, единица или двойка?!)))
Об, прям передохнуть они вам не дают... У нас тоже четвертый вчера вылез))) такие огромные верхние)) широкие)
ух,клёво))))) ничего сдвинутся))) ну а на край пластинки есть)
Ооо, как вспомню эти пластинки((( не хотелось бы, чтоб зайцу пришлось носить(
Меня они бесили) а первое время пока привыкаешь больно, бррр. Чет я не помню а ты когда носила?