Войти
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Зубки!!!

TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Оль, вам еще подождать 4 зубика до года и потом передых будет. А нам еще 5 ждать,  осталось то всего 2 месяца)))) Вот жесть!

0
06.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

ох скорее бы,Наташенька!! а то совсем не высыпаемся с мужем!!!! а у вас сейчас сколько зубов?

0
09.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

4-й лезет, два внизу, потом верхняя двойка вылезла и сегодня проклюнулась верхняя единичка, на подходе 1 и 2 слева вверху.

0
09.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Вот и у нас тоже после первых верхних следом вторые верхние прорезаются...

0
09.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

ну эт нормально, ток у нас сначала правая двойка верхняя вылезла, потом правая единица, ща вот интересно даже, какой вылезет первым слева, единица или двойка?!)))

0
09.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Да)) интересные наши зубастики))

0
10.01.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Об, прям передохнуть они вам не дают... У нас тоже четвертый вчера вылез))) такие огромные верхние)) широкие)

0
06.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

ух,клёво)))))  ничего сдвинутся))) ну а на край пластинки  есть)

0
09.01.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ооо, как вспомню эти пластинки((( не хотелось бы, чтоб зайцу пришлось носить(

0
09.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Ну это же не смертельно,я ка0то без напряга носила.к-

0
09.01.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Меня они бесили) а первое время пока привыкаешь больно, бррр. Чет я не помню а ты когда носила?

0
09.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

после тебя. в 5 классе.

0
09.01.2014
Лента. Девочки,вопрос!!!!!

Похожие записи