Всем привет! У меня уже на протяжении недели Егорка блюёт. Вот кормлю я его,он кушает,кашку или супчик. а потом ближе к концу ни с того ни с сего его рвёт....(((( и он дальше сидит. . Темпы нет. зубки только апрорезываются. Не думаю что это из-за них. Рвёт не после каждого приёма пищи, а примерно через день. Бывает он пальчик себе засунет и вызывает случайно рвоту,но это же совсем другое.
Не знаю что делать. Я уже кормлю его меньше,по 150 грамм.Что это может быть?
