Войти
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Девочки,вопрос!!!!!

Ты знаешь, сейчас какие-то страшные магнитные бури говорят бушуют. А маленькие детки они же на всё это дело реагируют... Возможно из-за этого какое-нибудь давление возникает и поэтому срыгивает. 

0
11.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

У меня тоже давление понижалось. тожет на это грешу.

0
11.01.2014

Я сама последние 2 недели помираю!))

0
11.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск
Завтра уже минус обещают. надеюсь давление нормализуется. у меня тож сегодни 109\59 было.
0
11.01.2014

Надеюсь!))

0
11.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Блин, Оль, ты бы с врачом поговорила, может это неврология, не дай Бог, а может особенности строения пищевода и надо корректировать питание, форму пищи. Но гадать мы можем долго, лучше к врачу вопрос задать.

0
10.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

да вот во вторник собирались на прививку.  там и спрошу.

0
10.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Ну может быть, но спроси обязательно!

0
10.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

я у своей спрашивать не буду,без толку,ещё в больницу запечужит. я тут спросила) жду ответа.

0
10.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

У меня у знакомой с сыном такое было, когда зубки лезли.

0
10.01.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Если я замечала, что ребенка рвет, то я тормозила с прикормом. Это было 2 месяца назад. Потом нас могло вырвать из-за моркови. Фиг знает почему :/ до сих пор морковку не даю. 

Но так долго нас не рвало. Все-таки надо с врачом проконсультироваться. 

0
10.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

так я и консультируюсь,но только у тутошнего врача

0
10.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

это даже больше на срыгивание похоже

0
10.01.2014
Евгения
Верочка, 13 лет 3 месяцаЛюбочка, 12 лет 1 месяцДашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

У нас такое же есть! Раньше часто было( месяц или 2 назад) , а сейчас уже не так часто...!!! У нас это происходило по нескольким причинам: 1. Возможно, я ее слишком быстро кормила!(Рот открывала хорошо и я пыталась этим пользоваться - результат - рыгошки) 2. Возможно, еда довольно сытная и ребенок уже наелся даже 150 граммами! 3. Может на ложке было слишком много пюре и пошел рвотный рефлект! 4. Может во время еды ребенок тужился (какал)..; 5. Может кусочек попался.. 6. Может еда не нравится..

Педиатр нам сказал, бывают разные причины для этого, и это не страшно! Понаблюдайте за малышом, может кормите "медленнее" или еще что-нибудь.

Нам врач советовала, если вдруг малышок срыгнул, но съел еще мало, то подождать минут 5 и попробовать докормить этой же едой. Если рвёт все равно, то либо ребенок наелся или я докармливала смесью..

0
10.01.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ты пока до поликлиники не дошла спроси хоть здесь у педиатра, вроде онлайн консультация была

0
10.01.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
0
10.01.2014
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

ага))

0
10.01.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар

у нас такое 2 раза (недавно). Но это у нас началось когда я стала не в блендере малость, а вилочкой или толкушкой размельчать. Так как зубиков у нас 0, мы глотаем. Я грешу на какой нибудь кусочек, попавшийся в этот момент.

0
11.01.2014
Зубки!!! Давать ли молоко?

Похожие записи