Войти
Мама девочки (1 год) Ярославль

Набор кастрюль..

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Rondell года 4 назад покупала и вполне довольна.

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Спасибо! Я много читала про эту фирму,отзывы хорошие.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вот я тоже по отзывам выбирала. Но я не особо привередлива к подобным вещам. Да, наверно, по сравнению с совсем дешевыми есть разница, т.к. в последних пригорает на дне чаще, а в этих надо совсем высушить или не домешать, чтобы пригорело.

0
12.02.2014

Да, я за Rondell. Очень нравится. Из подешевле - Vitesse, тоже удобно. 

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Спасибо!

0
13.02.2014
Зубки..

Похожие записи