Девочки,подскажите кто чем пользуется?? Интересуют из нержавейки наборы. Такой выбор,я растерялась..
Мама девочки (1 год)
Ярославль
Набор кастрюль..
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Rondell года 4 назад покупала и вполне довольна.
0
12.02.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ярославль
Спасибо! Я много читала про эту фирму,отзывы хорошие.
0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Вот я тоже по отзывам выбирала. Но я не особо привередлива к подобным вещам. Да, наверно, по сравнению с совсем дешевыми есть разница, т.к. в последних пригорает на дне чаще, а в этих надо совсем высушить или не домешать, чтобы пригорело.
0
12.02.2014
Ответить