Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Ребенок хочет идти в сад только с мамой

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже пошли в гкп с 1 сентября. Тоже, конечно, плачет. Все плачут. У нас звонят мамам если ребенок не успокаивается больше часа) пока таких случаев не было, всех отвлекали-развлекали. Я очень много разговариваю с дочкой про сад, очень ее настраиваю. Самое основное что говорю, ты поиграешь немножко с детками и мама потом заберет тебя... Ну как-то так... А вообще это все очень тяжело, как наши воспитатели говорят "надо пережить этот момент" и ребенку и родителю.

0
10.09.2016
Уже больше года в нашем доме живет Счастье Мой 1й скрининг второго малыша

Похожие записи