Войти
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сердце

Marina1982
Планирую Москва

А вы к доктору обращались?? Это может быть все что угодно, тем более связанно с сердцем, это очень важно! Я бы на вашем месте вообще не задумывалась и по крайней мере проконсультировалась! Могу вам лично от себя посоветовать попробовать попить препарат панангин, это как витамины для сердца, но очень качественно действуют, вот можете почитать о них http://www.panangin.ru/panangin/ - я знаю, что очень многие доктора его рекомендуют, так что если что попробуйте, но к доктору обязательно обратитесь в любом случае!

0
16.10.2016
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Так вроде же сейчас беременным экг делают....как обязаловку....

0
26.09.2016
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Экг делала - синусовая аритмия есть, которая считается нормой. Но на тот момент меня ничего не беспокоило.

0
26.09.2016
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Экстрасистола. В норме у каждого человека каждый день бывают.не все мы замечаем. Но ЭКГ сделать можно

0
26.09.2016
Мой 1й скрининг второго малыша Голова моя трещит..

Похожие записи