Взвешиваю ребенка раз в неделю. Обычно прибавка в районе 200 грамм. А в этот раз весы показали, что он даже похудел грамм на 20 за неделю. Мы полностью на ГВ и менять тут что-либо не хотим, молока много. Ест каждые 2,5-3,5 часа, в том числе ночью. Какает 3-4 раза в день приличными порциями. Какахи красивые желтые, даже почти без комочков. Ведет себя нормально, активно. Признаков недомогания нет. Вот что это?
Это может быть связано с погодой, на которую грешу за газики и плохой ночной сон и с тем, что за эту неделю деть повзрослел прям на глазах, многому научился?..
Для нас вес очень важен, мы маловесные и в неполных три месяца весим 4200.