Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Заговорил!!!

Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Хочу порадоваться за вас, что с весом у вас всё нормализуется. Всё правильно делаете, на ГВ нужно давать грудь при каждом писке, а малыш со временем сам установит себе график. У меня первые два месяца вообще на груди висела сутки, а сейчас промежуток 2,5-3 часа, а ночью больше.

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Деть наливается на глазах. Прям бедрышки появились, щечки. Наметился второй подбородок. Мы всех догоним по весу, скоро-скоро!

0
22.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино

Поздравляю ! ) Молодцы и так держать )

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Поем песни на два голоса теперь clap.gif

0
18.02.2014
неравномерный набор веса? Газики всю ночь без остановки

Похожие записи