Сегодня, в три месяца и два дня мой сынище наконец-то начал издавать что-то похожее на гуление.
Учитывая наметившуюся поправку дел с набором веса (стала чаще и дольше кормить, вне графика), радости моей нет предела.
Сегодня, в три месяца и два дня мой сынище наконец-то начал издавать что-то похожее на гуление.
Учитывая наметившуюся поправку дел с набором веса (стала чаще и дольше кормить, вне графика), радости моей нет предела.
Хочу порадоваться за вас, что с весом у вас всё нормализуется. Всё правильно делаете, на ГВ нужно давать грудь при каждом писке, а малыш со временем сам установит себе график. У меня первые два месяца вообще на груди висела сутки, а сейчас промежуток 2,5-3 часа, а ночью больше.
Спасибо. Деть наливается на глазах. Прям бедрышки появились, щечки. Наметился второй подбородок. Мы всех догоним по весу, скоро-скоро!