Войти
Jashenka
Димон, 12 лет 7 месяцевСвета, 10 лет 7 месяцев Москва

Про прикормы

Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
давайте пюре не за долго до того как ребенок должен проголодаться. звучит конечно не понятно)) т.е если например он легко выдерживает 3 часа между кормлениями, то можно например через 2-2.5 часа после того как он поел дать пюре, а там уже грудь. мой тоже с голодухи ничего не воспринимает кроме молока))) попробуй убеди его что пюре тоже еда)
0
23.04.2014
Jashenka
Димон, 12 лет 7 месяцевСвета, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот сегодня оба раза удалось подловить нужный момент...

0
23.04.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
ну вот))) я уже тоже приспособилась. даю пюре, а после сразу грудь или смесь. А если наедается, то потом в любом случае мин через 30 -40 начинает просить
0
23.04.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

надо делать как удобно ))) я вот вводила прикорм каши а теперь убрала )))) что его раньше времени заморачиваться ))))...лишние проблемы и себе и ребенку..начну с 6 м по новому )))) Кстати я вспомнила раньше не было ввода однокомпонентный пюре. Варила супик сыну вначале овощной а потом мяско добавляла. А сейчас такие сложные схемы... свихнуться можно.. и детям еще эти овощи не нравятся

0
22.04.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Тоже поддерживаю, начила с пюре и решила пока не давать, а то грудь не берет потом, на кухне кричит, просит еду)

0
22.04.2014
KukLen@
Сашуля, 12 лет 7 месяцев Курск
А мой нормально. Поест кабачка какого-нибудь и сисей запивает)))
0
22.04.2014
да ну ее, эту борьбу за вес! Старшая двоюродная сестра

Похожие записи