Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Про прикормы

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
давайте пюре не за долго до того как ребенок должен проголодаться. звучит конечно не понятно)) т.е если например он легко выдерживает 3 часа между кормлениями, то можно например через 2-2.5 часа после того как он поел дать пюре, а там уже грудь. мой тоже с голодухи ничего не воспринимает кроме молока))) попробуй убеди его что пюре тоже еда)
0
23.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот сегодня оба раза удалось подловить нужный момент...

0
23.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
ну вот))) я уже тоже приспособилась. даю пюре, а после сразу грудь или смесь. А если наедается, то потом в любом случае мин через 30 -40 начинает просить
0
23.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино

надо делать как удобно ))) я вот вводила прикорм каши а теперь убрала )))) что его раньше времени заморачиваться ))))...лишние проблемы и себе и ребенку..начну с 6 м по новому )))) Кстати я вспомнила раньше не было ввода однокомпонентный пюре. Варила супик сыну вначале овощной а потом мяско добавляла. А сейчас такие сложные схемы... свихнуться можно.. и детям еще эти овощи не нравятся

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Тоже поддерживаю, начила с пюре и решила пока не давать, а то грудь не берет потом, на кухне кричит, просит еду)

0
22.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Курск
А мой нормально. Поест кабачка какого-нибудь и сисей запивает)))
0
22.04.2014
да ну ее, эту борьбу за вес! Старшая двоюродная сестра

Похожие записи