В правилах введения прикорма написано, что его нужно давать до груди. А у меня деть отказывается на голодный желудок есть что-либо кроме грудного молока. Я каждый раз предлагаю сначала прикорм, потом соглашаюсь на его требования и даю грудь, потом кашу или кабачок (кушает уже хорошо), потом сверху молочком еще полирую....
Как думаете, нормальная схема?