А когда у меня была задержка, я купила простой тест и сделала его с утра, он показал мне две полосочки. Не поверив ему я купила более дорогой и электронный тест, он так же показал что я беременна, и не просто беременна а уже как на 3неделе (даже больше) Через неделю встала на учет. Теперь ждем малышку;) 
