Войти

Купили диван))

Альбина
Сан Саныч, 14 лет 1 месяцКира, 11 лет Химки

С покупочкой вас!!!!!!!! Как я понимаю вашу радость...))))))) мы тоже приобрели перед Пасхой угловой диван огромный и красивый,,,и самое для меня радостное большой бельевой ящик,,,,туда помещается просто ВСЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

0
30.04.2015

Спасибо)))))Да,вещей много,ящики очень актуальны))

0
30.04.2015
лариса
Дима, 12 лет 1 месяц Москва

Красивый диван. А мы с мужем себе в зал купили классный белый угловой диван http://medelie.ru/myagkaya-mebel-divany/uglovye-divany . Я в него влюбилась с первого взгляда, как только увидела. И мне сразу захотелось его купить. Диван этот мы купили. Теперь красуется в нашем зале. Всем моим знакомым наш диван очень нравится. Смотрится богато. Если интересно выше выложила информацию, где был куплен диван.

0
25.10.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь
Ящики это святое! Мы когда шкаф собрали новый, я не могла нарадоваться - места столько! Все вещи сложила и еще полка свободна))) с покупкой вас!
0
30.04.2015

Спасибо! super_smilies086.gif




0
30.04.2015
Ирина
мое солнышко, 14 лет Химки

д.д. по чем покупали такую красоту? а диваны раскладываются?

0
30.04.2015

45 тыщ вместе с креслом.Раскладывается df649bee64fdc2d46d90b2c3885414f7.jpg 14695c9d6a06eba2705c6f7a8b761834.jpg

0
30.04.2015
Домик))) Мы))

Похожие записи