Что то лето какое то хреновое плохое,уныло как то.Так что решили с девченками опять выпечкой заняться.Лепили вместе,потом отрезала кусок теста им-пусть терзают.Короче,и наигрались,и наготовились.Получилось вот что:
Ну а под катом рецепт и фото моих кулинарок))
Тесто-литр теплого молока,2 пачки дрожжей,15 ст ложек сахара,1 ч ложка соли,200 г сливочного масла,пакетик ванилина,2 яйца.Наши булочки с кунжутом и с маком.Сам творческий процесс:
Младший поваренок))
Теперь конкретно что вышло:
Гнездышки:
Листочки:
Ну и на что фантазии хватило))
В общем,развлеклись)))