Готовим санки,ледянки и иже с ними!Ура!А то я уж думала,Новый Год без снега будет)) 
Снегопадище!
Привет! Теперь главное чтоб до нового года не ратаял,а то в Питере уже плюсовая температура,снег тает
0
10.12.2014
Ответить
Привет!Будем надеяться))Мои все такие радостные,правда с соплями,а так мы сейчас бы гулять побежали))
0
10.12.2014
Ответить
У нас тоже какая то фигня,1 день температура,два кашель,сопли,затем все нормально.А все сын из школы носит 
0
10.12.2014
Ответить

